Юбилейный 100 000 теплообменник «Ридан» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Юбилейный 100 000 теплообменник «Ридан»

Юбилейный 100 000 теплообменник «Ридан»

27.06.2016
Юбилейный теплообменник "Ридан"   Юбилейный теплообменник "Ридан"

 

В самом начале лета 2016 года произошло значимое событие для компании «Ридан» — был выпущен 100 000-ый теплообменник!

Теплообменник НН №47, ставший юбилейным, был отгружен в рамках партии из 6 аппаратов, поставленных в адрес монтажной организации ООО «Единые коммунальные системы» для установки в ЦТП Химкинской теплосети 8-го микрорайона города Химки. Сделка проходила с участием Партнера по реализации теплообменного оборудования «Ридан» — компании ООО «ТКТ Инжиниринг». Сотрудники «Ридан» вручили представителям обеих компаний памятные сертификаты, удостоверяющие поставку юбилейного теплообменника производства «Ридан», и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими предприятиями.

юбилейный теплообменник ридан

Производство 100 000 теплообменника – это важное достижение для «Ридан», которое по времени практически совпало с «совершеннолетием» компании (в мае 2016 года «Ридан» отметил свое 18-летие). В настоящее время «Ридан» является ведущим производителем пластинчатых теплообменников в России. Полный цикл сборки более 30 различных типоразмеров разборных пластинчатых теплообменников реализуется на производстве в г. Дзержинске Нижегородской области. Мощность производственного комплекса позволяет выпускать более 25 000 теплообменников в год.  В 2016 году компания «Ридан» успешно прошла сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2008. Но основное подтверждение качества оборудования «Ридан» — это, конечно, многочисленные положительные отзывы наших Заказчиков. Теплообменники «Ридан» на протяжении многих лет работают на объектах коммунальной энергетики и различных отраслей промышленности.

Мы уверены, что впереди «Ридан» ждут новые успехи и достижения. В планах компании ежегодный рост объемов выпускаемой продукции, расширение ассортимента теплообменного оборудования и постоянная работа над улучшением сервиса для наших Клиентов.

Юбилейный теплообменник

Теплообменник Блочный тепловой пункт