«Ридан» принял участие в «Нефтегаз-2019» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" принял участие в "Нефтегаз-2019"

"Ридан" принял участие в "Нефтегаз-2019"

22.04.2019

      

С 15 по 18 апреля компания «Ридан»   приняла участие в 19-й Международной выставке «Нефтегаз-2019″, которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Нефтегаз»– крупнейший в России отраслевой выставочный проект, который входит в десятку основных нефтегазовых мероприятий мира. В этом году общая площадь выставки составила 31 000 кв.м, в ней приняли участие порядка 550 компаний из 23 стран мира, в том числе, свыше 300 российских компаний.

На стенде «Ридан» представители индустриального направления компании знакомили посетителей с образцами сварного теплообменника типа «блок»,  кожухопластинчатого и разборного теплообменников собственного производства, описывали  основные технические характеристики продукции, рассказывали об опыте поставок на объекты нефтегазовой промышленности.

Подводя итоги выставки, важно отметить высокий интерес посетителей к качественному теплообменному оборудованию отечественного производства. Мы надеемся на развитие деловых отношений и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями, посетившими стенд нашей компании.

Более подробную информацию о теплообменниках для нефтегазовой промышленности Вы можете узнать в буклете «Ридан».

Теплообменник Блочный тепловой пункт