«Ридан» принял участие в выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2019» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" принял участие в выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2019»

"Ридан" принял участие в выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ 2019»

06.09.2019

Со 2 по 4 сентября компания «Ридан»   приняла участие в 26-й международной специализированной выставке «НЕФТЬ.ГАЗ.НЕФТЕХИМИЯ», которая проходила в ВЦ «Казанская Ярмарка».

«Нефть, газ. Нефтехимия» – одна из ведущих отраслевых выставок Приволжского федерального округа, имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса. 

«Ридан» впервые принимал участие в данном мероприятии. На стенде представители индустриального направления компании Хайрутдинов Рафаэль и Ерышов Петр знакомили посетителей с образцами сварного теплообменника типа «блок»,  кожухопластинчатого и разборного теплообменников собственного производства, описывали  основные технические характеристики продукции, рассказывали об опыте поставок на объекты нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

Надеемся на развитие деловых отношений и взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, посетившими стенд нашей компании.

Более подробную информацию о теплообменниках для нефтегазовой промышленности Вы можете узнать в буклете «Ридан».

        

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт