«Ридан» принял участие в Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018 | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" принял участие в Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018

"Ридан" принял участие в Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018

29.06.2018

С 18 по 21 июня наша компания впервые принимала участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России.  В этом году общая площадь выставки составила 20 000 кв.м, в ней приняли участие порядка 500 компаний из 30 стран мира.

На стенде «Ридан» представители индустриального направления компании знакомили посетителей с образцами сварного теплообменника типа «блок»,  sps и разборного теплообменника собственного производства.

Пластинчатые теплообменники «Ридан» в нефтегазовой отрасли решают задачи эффективного использования энергоносителей, рекуперации тепла, нагрева сырьевых потоков и охлаждения товарных нефтепродуктов. Кроме того, позволяют добиться повышения операционной эффективности и технологичности процессов подготовки и переработки нефти и газа.

Подводя итоги выставки, важно отметить высокий интерес посетителей к качественному теплообменному оборудованию отечественного производства. Мы надеемся на развитие деловых отношений и взаимовыгодное сотрудничество со многими из предприятий, посетивших стенд нашей компании.

Более подробную информацию о теплообменниках для нефтегазовой промышленности Вы можете узнать в буклете «Ридан».

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт