«Ридан» принял участие в 6-м международном технологическом семинаре производителей сахара | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
"Ридан" принял участие в 6-м международном технологическом семинаре производителей сахара

"Ридан" принял участие в 6-м международном технологическом семинаре производителей сахара

24.05.2019

16-17 мая наша компания приняла участие в технологическом семинаре производителей сахара стран таможенного союза «Клуб технологов», проходившем в  г. Минск (Белоруссия). 

Семинар проводится в шестой раз, в текущем году на семинар приехали  более 315 участников из 18 стран, что является максимальным показателем за всю историю проведения мероприятия. В этом году программа была расширена вопросами, связанные с экологическими аспектами работы сахарных заводов с участием представителей органов государственной власти.

В своей презентации руководитель проекта по пищевой промышленности «Ридан» Сергей Захаров, подробно рассказал об эффективности применения ширококанальных пластинчатых теплообменников  для вязких сахаросодержащих продуктов. В ходе мероприятия удалось пообщаться со многими из заказчиков, обсудить насущные вопросы, запланировать деловые встречи. Общение продолжилось на традиционном торжественном ужине после основной части мероприятия.

Подробнее о теплообменниках «Ридан», применяемых в производстве сахара и других отраслях пищевой промышленности Вы можете прочитать в буклете «Теплообменное оборудование «Ридан» в пищевой промышленности». 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт