Выставка «Газ.Нефть.Технологии-2017» в г.Уфа | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Выставка "Газ.Нефть.Технологии-2017" в г.Уфа

Выставка "Газ.Нефть.Технологии-2017" в г.Уфа

15.05.2017

logo

 

С 23 по 26 мая Ридан примет участие в XXV Юбилейной Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2017», которая пройдет в г.Уфа.

В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители. Участники представят новинки для химической, нефтехимической, газовой и энергетической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводную арматуру, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое.

На стенде «Ридан»  Вы сможете познакомиться с образцами сварного теплообменника типа «блок» и разборного теплообменника, получить актуальную информацию по всем видам продукции, поставляемой «Ридан», узнать о новинках. Сотрудники компании будут рады предоставить профессиональную консультацию по подбору теплообменного оборудования и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №226, который будет располагаться в 3 павильоне ВДНХ-ЭКСПО, этаж 2.

Вход на выставку при предъявлении распечатанного билета — БЕСПЛАТНЫЙ.

Адрес выставочного комплекса: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Время проведения выставки:

23 – 25 мая 2017 с 10:00 до 18:00

26 мая 2017 с 10:00 до 16:00.

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт