Теплообменное оборудование «Ридан» на выставке Aquatherm Moscow 2017 | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Теплообменное оборудование "Ридан" на выставке Aquatherm Moscow 2017

Теплообменное оборудование "Ридан" на выставке Aquatherm Moscow 2017

06.02.2017

dsc09831jpgthumbnail0-1920x1080

С 7 по 10 февраля в  в московском центре «Крокус Экспо» пройдет 21-я Международная выставка Aquatherm Moscow 2017. Оборудование «Ридан», в частности, разборные пластинчатые теплообменники, будет представлено на стенде «Данфосс», расположенном в павильоне 3, зале 13, № стенда А 408.

На стенде Вы сможете познакомиться с образцами пластинчатых теплообменников «Ридан», получить актуальную информацию по всем видам продукции, поставляемой «Ридан» и «Данфосс», узнать о новинках. Сотрудники компании будут рады предоставить профессиональную консультацию по подбору оборудования и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Промокод для бесплатного посещения выставки: aqm17eAFON. Он необходим для получения бесплатного электронного билета на сайте Aquatherm Moscow. Без промокода вход на выставку для посетителей при регистрации на сайте — 200 рублей, при покупке билета в кассе на выставке — 500 рублей.

Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания Aquatherm Moscow 2017.

 

 

 

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт