Приглашаем на выставку FoodTech Krasnodar | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Приглашаем на выставку FoodTech Krasnodar

Приглашаем на выставку FoodTech Krasnodar

18.04.2017

1a

С 25 по 27 апреля «Ридан»примет участие в 19-й выставке оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Участие в выставке принимают производители и поставщики оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, ингредиентов для пищевых производств, оборудования для предприятий общественного питания, продовольственных магазинов, торговых сетей.
FoodTech Krasnodar проходит одновременно с другими проектами пищевой тематики: InterFood Krasnodar (продукты питания и напитки), Vinorus (винодельческая продукция и спиртные напитки). 

Посетителям выставка FoodTech Krasnodar предоставляет возможность за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков, а также выбрать необходимую продукцию для решения своих бизнес-задач.

На стенде «Ридан»  Вы сможете познакомиться с образцами  разборного пластинчатого теплообменника и пластин free flow, получить актуальную информацию по всем видам продукции, поставляемой «Ридан» для пищевой промышленности, узнать о новинках, а также получить профессиональную консультацию по подбору теплообменного оборудования.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № B403, который будет располагаться по адресу: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1. С подробной схемой проезда Вы можете ознакомиться на сайте.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте.  Вход на выставку при предъявлении распечатанного билета — БЕСПЛАТНЫЙ. 

Время проведения выставки:

25 – 26 апреля 2017 с 10:00 до 17:45

27 апреля 2017 с 10:00 до 15:30

Забронировать время для переговоров с представителем «Ридан», стенд B403:

[contact-form-7 id=»20753″ title=»Приглашаем на выставку FoodTech Krasnodar»]

Теплообменник Блочный тепловой пункт