Поздравляем с Днем Рождения «Ридан»! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Поздравляем с Днем Рождения "Ридан"!

Поздравляем с Днем Рождения "Ридан"!

18.05.2019

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

18 мая «Ридан» отмечает свой 21-й День Рождения. На сегодняшний день наша компания является одним из ведущих производителей теплообменного оборудования в России как для жилищно-коммунального хозяйства, так и для различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, металлургической, пищевой и других. Компания осуществляет полный цикл изготовления теплообменников на собственной площадке, расположенной в городе Дзержинск Нижегородской области, тем самым обеспечивая создание конечного продукта российского производства. Современный производственный комплекс  «Ридан», позволяет выпускать более 25 тысяч теплообменников в год. 

В 2018 году было локализовано производство кожухопластинчатых аппаратов SPS, а в 2019 – сварных аппаратов типа «блок». Локализация производства данного оборудования   позволяет сократить сроки и стоимость аппаратов.

С «Ридан»  работают крупнейшие компании разных отраслей промышленности. На основе многолетнего опыта эксплуатации продукции «Ридан» можно с уверенностью сказать, что наши теплообменники отлично зарекомендовали себя благодаря высокому качеству, надежности и конкурентоспособной цене.

Благодарим наших заказчиков, партнеров и коллег за то, что вы уже столько лет с нами! 

Теплообменник Блочный тепловой пункт