Подводим итоги выставки FoodTech | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Подводим итоги выставки FoodTech

Подводим итоги выставки FoodTech

05.05.2017

0r8KY629h50   Безымянный

С 25 по 27 апреля 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 19-я Выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Участие в выставке приняли 142 компании из 6 стран мира: России, Болгарии, Молдовы, Республики Беларусь, Франции и Чехии. Компания «Ридан» участвовала в данном мероприятии впервые.

На стенде «Ридан» посетителей выставки встречали представители нашей компании в Краснодаре. Они знакомили гостей стенда с оборудованием и услугами «Ридан». Сегодня, когда большое внимание уделяется инновационным проектам и новым технологиям, разборные пластинчатые теплообменники серии free flow,  а также инженерные решения, основанные на работе этого оборудования, вызывают огромный интерес у специалистов пищевой промышленности.

Стенд «Ридан» на выставке FoodTech посетило большое количество человек, среди которых были  представители не только предприятий, работающих в Краснодарском крае, но и специалисты из  других регионов.

Подводя итоги выставки, и отмечая высокий интерес посетителей к качественному теплообменному оборудованию отечественного производства, «Ридан» надеется на развитие деловых отношений и плодотворное сотрудничество со многими из предприятий, посетивших стенд нашей компании.

По всем вопросам Вы можете обращаться к представителю «Ридан» в Краснодаре
Сергею Захарову
тел. моб.: 8-961-598-89-69
e-mail: zaharov_s@danfoss.com

Теплообменник Блочный тепловой пункт