Мы приняли участие в международной конференции по судостроению | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Мы приняли участие в международной конференции по судостроению

Мы приняли участие в международной конференции по судостроению

23.04.2018

 

12-13 апреля 2018 года представители АО «Ридан» приняли участие в V Международной конференции «Российское судостроение. Глобальные тренды» (Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо»).

В конференции приняли участие профильные министерства и ведомства; российские судостроительные и судоремонтные предприятия, в том числе речного профиля; судоходные компании; проектно-конструкторские бюро и научные организации; классификационные общества; российские и зарубежные производители судового комплектующего оборудования и другие.

Теплообменное  оборудование «Ридан» выпускается на собственном производственном комплексе компании в Нижегородской области и успешно участвует в программах импортозамещения. От «Ридан» выступил руководитель направления «Судовое теплообменное оборудование» Ерышов Петр с темой «Локализация производства пластинчатых теплообменников». Основной акцент в презентации «Ридан» был сделан на применении теплообменного оборудования для судостроения. Выступление «Ридан»  вызвало живой  интерес у  участников, обсуждение наиболее актуальных вопросов продолжилось при личном общении.

Мы надеемся, что деловые встречи, прошедшие в ходе мероприятия, приведут к долгосрочному и эффективному сотрудничеству.

 

 

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт