Мы приняли участие в выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Мы приняли участие в выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016»

Мы приняли участие в выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016»

24.10.2016

img-20161021-wa0000

Компания «Ридан» приняла участие в выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016», которая проходила в Альметьевске с 19 по 21 октября.

В ходе выставки сотрудники «Ридан» представили теплообменное оборудование собственного производства и эффективные технические решения, разработанные специалистами компании для применения в индустрии. На стенде компании были представлены  также информационные материалы, позволившие посетителям познакомиться с техническими характеристиками оборудования «Ридан». Основной акцент в экспозиции «Ридан» был сделан на применении теплообменного оборудования для нефтегазовой отрасли.

Теплообменники «Ридан» решают задачи эффективного использования энергоносителей, рекуперации тепла, нагрева сырьевых потоков и охлаждения товарных нефтепродуктов. Кроме того, позволяют добиться повышения операционной эффективности и технологичности процессов подготовки и переработки нефти и газа.

От  «Ридан» участие в работе выставки приняли специалисты индустриального направления компании. За время работы выставки наш стенд посетило большое количество специалистов нефтегазовой отрасли, заинтересованных в применении представленного на экспозиции оборудовании.

Мы надеемся, что деловые встречи, прошедшие в ходе выставки, приведут к долгосрочному и эффективному сотрудничеству!

Более подробную информацию о прошедшей выставке Вы можете получить на сайте выставки «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016» http://nt-expo.ru/.

20161020_093655

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт