20 лет «Ридан» — поздравляем с юбилеем! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
20 лет "Ридан" - поздравляем с юбилеем!

20 лет "Ридан" - поздравляем с юбилеем!

18.05.2018

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры, заказчики!

18 мая «Ридан» отмечает свой 20-летний юбилей. На сегодняшний день наша компания является одним из ведущих производителей и поставщиков теплообменного оборудования в России. К 2018 году отгружено свыше 125 000 теплообменников в разные уголки России, Украины, Беларуси и Казахстана. 

В 2017 году на производственном комплексе в г.Дзержинск открыта линия по выпуску пластин для разборных пластинчатых теплообменников. Производительность новой линии позволяет полностью обеспечить потребность российского рынка в пластинах стандартного типоразмерного ряда.

История компании начинается в 1998 году и за это время «Ридан» успел накопить огромный опыт поставок теплообменников как для объектов жилищно-коммунального хозяйства, так и для различных отраслей промышленности: пищевой, сахарной, нефтегазовой, металлургической, химической, судостроительной и других.

Благодарим наших заказчиков, партнеров и коллег за то, что вы уже столько лет работаете с нами!  В планах компании дальнейшее повышение уровня локализации производства теплообменного оборудования, ежегодный рост объемов выпускаемой продукции и постоянная работа над улучшением сервиса для наших клиентов.

 

Теплообменник Блочный тепловой пункт