Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016» | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016»

Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016»

11.10.2016

С 19 по 21 октября компания «Ридан» примет участие в пятнадцатой международной специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016» в г. Альметьевск.

ПАО «Татнефть» традиционно проводит данную выставку для ее специалистов и подразделений, а также предприятий нефтегазовой отрасли России и Республики Татарстан. В выставке примут участие и представят свою продукцию свыше 75 предприятий из 50 городов России и представительств зарубежных компаний.

На выставке «Ридан» представит образцы сварного и разборного теплообменников, используемых в нефтегазовой отрасли в качестве нефтяных рекуператоров, паровых и водяных подогревателей сырой нефти, водяных холодильников товарной нефти и на других позициях. Вы сможете получить исчерпывающую информацию по всем видам продукции, поставляемой «Ридан», а также профессиональную консультацию по подбору теплообменного оборудования.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, который будет располагаться по адресу ул. Белоглазова, 62а, манеж ДЮСШ по футболу, стенд № С7.

Получить бесплатный пригласительный и узнать дополнительную информацию о выставке Вы можете на сайте «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология 2016».

dyussh

Теплообменник Блочный тепловой пункт