18 лет «Ридан» — поздравляем с совершеннолетием! | Ридан — ведущий российский производитель пластинчатых теплообменников
Обратная связь
Вернуться наверх
звонок по России бесплатный
Обратная связь
Меню
FAQ
Главная
Информация
Новости
18 лет «Ридан» - поздравляем с совершеннолетием!

18 лет «Ридан» - поздравляем с совершеннолетием!

18.05.2016

День Рождения Ридан

Компания «Ридан» 18 мая отмечает свой 18-ый День Рождения — фактически совершеннолетие! История «Ридан» началась в 1998 году. За прошедшие годы компания действительно «повзрослела»: приобрела огромный опыт на рынке теплообменного оборудования и, что самое главное, отличную репутацию у Заказчиков. Внимательное отношение к Клиентам и профессиональный подход стали основными приоритетами в работе компании, что позволило «Ридан» вырасти из небольшого производственного предприятия в ведущего производителя теплообменного оборудования в России.

На сегодняшний день «Ридан» обладает современным производственным комплексом мощностью более 25 000 пластинчатых теплообменников год. Количество произведенных разборных пластинчатых теплообменников уже в ближайшие дни достигнет знаковой отметки 100 000 шт.! Компетенции сотрудников инженерного центра «Ридан» позволяют активно работать не только в сфере коммунальной энергетики, но и реализовывать сложные инженерные проекты для объектов пищевой, нефтегазовой, металлургической, судостроительной и других отраслей промышленности. В 2016 году «Ридан» официально вошел в состав международного концерна «Данфосс» — мирового лидера по производству и поставкам промышленного оборудования на рынки более чем 100 стран по всему миру, что стало важным шагом в дальнейшем развитии компании.

От всего коллектива благодарим Заказчиков и Партнеров «Ридан» за то, что вы уже столько лет работаете с нами и доверяете нам решение инженерных задач в области теплообмена! Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и держать самую высокую планку по качеству оборудования и сервиса.

Теплообменник Блочный тепловой пункт